lirik.web.id
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 #

lirik lagu yari$s (rus) - почему?.. (why)

Loading...

[текст песни «почему?..]

[интро]
k3nik

[припев]
заебали мудаки, что соглашаются на фит
до сих пор жду их куплеты — слову не хватает веса
почему, когда пишу тексты, я этим горю
а когда сажусь за запись — у меня нет интереса?
почему боль заглушаю алкоголем
а когда я просыпаюсь — сомневаюсь в своих действиях?
почему вечно в тревоге и всегда ищу подвох?
почему среди компаний я чувствую дискомфорт?

[куплет]
я больше не хожу на корт, стал больше задротить в комп
опять что~то не так? давай, подкинь побольше дров
я боюсь, что ты уйдёшь — для меня весь мир умрёт
если я зайду в телегу и не увижу аватарки
к счастью, я не нарко и не селфхармер
я точно не сторчусь, но с головой проблемы явно
появились дела, но я выгораю
оставлю на потом, но точно не на завтра
снова не высыпаюсь — это если кратко
уже забил хуй, зато горькая правда
я заебался дарить людям доброту, когда сам просто иду нахуй
я всегда сам по себе, будто нахожусь среди статуй
прошу, скажи, что любишь — надеюсь, это правда
я хочу тебе верить, но мысли говорят обратное
я снова засыпаю и ничего не помню
но ты мне написала — и это самое главное
[припев]
заебали мудаки, что соглашаются на фит
до сих пор жду их куплеты — слову не хватает веса
почему, когда пишу тексты, я этим горю
а когда сажусь за запись — у меня нет интереса?
почему боль заглушаю алкоголем
а когда я просыпаюсь — сомневаюсь в своих действиях?
почему вечно в тревоге и всегда ищу подвох?
почему среди компаний я чувствую дискомфорт?


Lirik lagu lainnya:

LIRIK YANG LAGI HITS MINGGU INI

Loading...