lirik lagu yari$s (rus) - почему?.. (why)
[текст песни «почему?..]
[интро]
k3nik
[припев]
заебали мудаки, что соглашаются на фит
до сих пор жду их куплеты — слову не хватает веса
почему, когда пишу тексты, я этим горю
а когда сажусь за запись — у меня нет интереса?
почему боль заглушаю алкоголем
а когда я просыпаюсь — сомневаюсь в своих действиях?
почему вечно в тревоге и всегда ищу подвох?
почему среди компаний я чувствую дискомфорт?
[куплет]
я больше не хожу на корт, стал больше задротить в комп
опять что~то не так? давай, подкинь побольше дров
я боюсь, что ты уйдёшь — для меня весь мир умрёт
если я зайду в телегу и не увижу аватарки
к счастью, я не нарко и не селфхармер
я точно не сторчусь, но с головой проблемы явно
появились дела, но я выгораю
оставлю на потом, но точно не на завтра
снова не высыпаюсь — это если кратко
уже забил хуй, зато горькая правда
я заебался дарить людям доброту, когда сам просто иду нахуй
я всегда сам по себе, будто нахожусь среди статуй
прошу, скажи, что любишь — надеюсь, это правда
я хочу тебе верить, но мысли говорят обратное
я снова засыпаю и ничего не помню
но ты мне написала — и это самое главное
[припев]
заебали мудаки, что соглашаются на фит
до сих пор жду их куплеты — слову не хватает веса
почему, когда пишу тексты, я этим горю
а когда сажусь за запись — у меня нет интереса?
почему боль заглушаю алкоголем
а когда я просыпаюсь — сомневаюсь в своих действиях?
почему вечно в тревоге и всегда ищу подвох?
почему среди компаний я чувствую дискомфорт?
Lirik lagu lainnya:
- lirik lagu jaeychino - cinderella (duplicate)
- lirik lagu in june - keep me clean
- lirik lagu ourmoney - plave ruže
- lirik lagu nix vuitton - i'll hide my face
- lirik lagu raphaela rita nehme - out of the rain
- lirik lagu flavor foley - rawdog (radio edit) (digital stars 2026)
- lirik lagu dbz (ita) - splinter
- lirik lagu tone chop & frost gamble - dinnertime
- lirik lagu ol' kainry - punch out
- lirik lagu плауди (plaudi) - внутри (blowin' my phone) (on the inside)