lirik lagu daryanixxl - бывает грустно (it can be sad)
[припев]
мне тоже бывает грустно ты тогда убил мои чувства, сукам тоже бывает грустно я с тобой излучаю искусство
мне тоже бывает грустно ты тогда убил мои чувства, сукам тоже бывает грустно я с тобой излучаю искусство
[куплет 1]
я падаю, я падаю спаси меня, я падаю
на руки помощи у ангела
тогда попрошу хранить тебя
падаю, я падаю спаси меня
я падаю на руки помощи у ангела
тогда попрошу хранить тебя
[куплет 2]
меня никто не поймет и не почувствует боль я пью алкоголь чтобы забыть эту роль
черные волосы в жизни белая птица в клетке
просто держусь на нервах новое тату на теле
[припев]
мне тоже бывает грустно ты тогда убил мои чувства, сукам тоже бывает грустно я с тобой излучаю искусство
мне тоже бывает грустно ты тогда убил мои чувства, сукам тоже бывает грустно я с тобой излучаю искусство
Lirik lagu lainnya:
- lirik lagu dino gala - ștep outside (refrain)
- lirik lagu spermaqueen - 11.08.25
- lirik lagu diez (fra) - une-deux
- lirik lagu absurd (dnk) - penthouse (for to)
- lirik lagu katana koala kiwi - nascondini
- lirik lagu taha - spuck mir in den mund
- lirik lagu mr. rodriguez - catch these preds
- lirik lagu thuggizzle reads to kids - san antonio aquarium underwater wonders
- lirik lagu yeidos, pleiss & jlly - esa no es tu vida
- lirik lagu крето15джи (kreto15g) - 3д (3d)