lirik lagu 64bd - спящий гриффин (clexsii diss)
[интро: gomikplay]
gomikplay: используете ли вы нас для выгоды?
64bd: нет
gomikplay: отвечай честно
64bd: вы как…
gomikplay: честно отвечай!
64bd: я честно говорю
gomikplay: я тебе сказал!
64bd: вот, я даже не могу…
gomikplay: я тебе сказал, роман, честно отвечай!
gomikplay: честно
sscez: ай, в общем, роман…
[припев]
ой, ты такой чувствительный, ты можешь расплакаться
от того, как ты оправдался за дисс. брат, тебе пора покаяться
от того, как «серебряный век» — красиво, ноль конкретики
я могу расплакаться, я такой чувствительный
от того, как ты врёшь про маски. сам меняешь их каждый день
elay, bad fik, clexsii — это кринж, иди ты в пень
не дави на жалость, твои слёзы так и катятся
ты такой чувствительный — начинай уже ты каяться
[куплет 1]
ты пишешь про четыре маски — сам школьник пятого класса
сменил четыре ника? у тебя их шесть, без базара
я лицо скрывал? ты просто не смотрел видосы
а твоя вебка в отпуске снимает твои же вопросы
«боишься быть без лица» — ты описал свой же испуг
два года без лица, макс — это замкнутый круг
ты делитнул свой старый канал? удалили, лох, не прикидывай
тебя админ размотал — ты в конфликте ноги поджимай
«коллекция масок клоуна» у меня? ха, посмотри
твоё разоблачение — там бредни уровня «подожди»
никто не понял ту фигню, что ты нёс про rush craft
ты врал, слился и наклеветал — типичный твой крафт
а про слабых глумился я? где доказательства, макс?
ты сам глумишься над сильным, как школьник над ps5
каждый образ — попытка купить характер? а твой где?
у тебя нет лица, нет стиля, нет даже стыда и совести
[припев]
ты такой чувствительный, ты можешь расплакаться
от того, как ты обещал 24 часа — и негде смотреть
от того, как трудно тебе сервер сделать без хостинга
ты можешь расплакаться, ты такой чувствительный
от того, как ты поёшь через нейросети дешёвые
«понять себя» — это песни для тех, кто в слезах, слабак
не дави на жалость, а то слёзы так и катятся
ты такой чувствительный — мне с тобой стыдно бифиться
[куплет 2]
ты зад лизал админу на rush craft, максончик
твой сервер не запущен — ты хостинг въебал, фрик
«я снимаю два года, а толку ноль, пустота»
ты не знаешь, что такое хостинг? для тебя это мечта
слив конфликта, наклеветал — википедия разоблачения
это картавой чепушилы часть детского лечения
твой дружок ромаплей монтирует плохие видосы
а ты на питбайке — сельский волк, снимаешь вопросы
тысячу лайков просит ноунейм у ноунеймов в ютубе
видос на скорую руку — твой уровень, фрик в моей стране
«у вас фетиш на чернобыль»? гоблин, ты сам радиационный
твои карты в майнкрафте — одни и те же. фейковый ты
ты оправдался за свой дисс, когда я пообещал ответ
испугался школьник максим, твой страх — это мой свет
«серебряный век» без конкретики — красивые строчки, но ноль
против моего «чувствительного» — ты просто ноль. иди в школу, изволь
[припев]
ой, ты такой чувствительный, ты можешь расплакаться
от того, как ты оправдался за дисс. брат, пора тебе покаяться
от того, как «серебряный век» — красиво, ноль конкретики
могу расплакаться — я такой чувствительный
от того, как ты врёшь про маски, а сам их меняешь каждый день
elay, bad fik, clexsii — это кринж, иди ты в пень
не дави на жалость, а то слёзы так и катятся
ты такой чувствительный — начинай уже ты каяться
[куплет 3]
ты кремлю не продавался — ты в пятом классе, прости
мама спросит про оценки — ты сидишь и молчишь в кусты
«можно это, можно то» — но без лица никак нельзя
два года без вебки — это твоя судьба, скользя
хороший был дисс у тебя — «серебряный век», ничего
но где факты? где рифмы? ты слил образы — и всего
а мелким шрифтом там было: «я боюсь максим»
сначала самых слабых? ты сам слабый, как мим
и черёд твой настал — 6 ноября, день военной разведки
а у тебя день рожденья — поздравлю без лишней подпевки
в этот день ещё день поминовения усопших, максон
ты выбрал дату — как будто сам себя похоронил, хрен с тобой
вот главная сущность твоего режима безликой игры
есть тебе что ответить, школьник, питбайкер из деревни?
песни пишешь через нейросети — хочешь миллион, но увы
твой «понять себя» — кринж так, что сразу болят уши
[припев]
ты такой чувствительный, ты можешь расплакаться
от того, как ты не можешь лицом своим показаться
от того, как трудно тебе быть без маски прыткой
ты можешь расплакаться — ты такой чувствительный
от того, как ты поёшь о себе, максим
я словно в мёртвом море лежу — не слышу твой язык, сыкливый
не дави на жалость, а то слёзы так и катятся
ты такой чувствительный — тебе надо проплакаться
Lirik lagu lainnya:
- lirik lagu hi-standard - selfish girl (shake a move version)
- lirik lagu screamout - dein schutzengel bis du gehst
- lirik lagu aliq padalleqi - without miracles
- lirik lagu not for now - anything
- lirik lagu nightshade (aus) - middle
- lirik lagu thuggizzle reads to kids - future veterinarian
- lirik lagu gabzy2tmm - gwer life (ft. seb arlou)
- lirik lagu kee nola - b4 i met u
- lirik lagu liltae2 - sour desil
- lirik lagu bizofaus - where do i go?